Пятно на соске
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, пятно на соске, появилось минимум полгода назад. УЗИ молочных желёз в норме. Маммолог осматривала, не обратила внимания. Грудное вскармливание закончила в январе. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-05 02:18
Здравствуйте, Ирина!
Обычный доброкачественный меланоцитарный невус!!!
Не опасно! Наблюдать!
При росте /изменении - - - провести дерматоскопию.
Ирина 2020-05-05 20:58
Спасибо. Посмотрите, пожалуйста, родинка у ребёнка.
дерматолог 2020-05-06 00:23
Доброкачественный меланоцитарный невус
Не опасно!