Родинка родинка родинка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит родинка. Не болит, не чешется, но внешний вид меня пугает. Мне кажется она подросла. Скажите, нужно ли мне её удалить или нет. Боюсь, что не замечаю как травмирую её. Она у меня всю жизнь.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный невус. (доброкачественное образование). Поводов для беспокойства нет.