После душа чешется родинка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит родинка! После контакта с водой появляется зуд и родинка чешется! Иногда чешется вся кожа! На родинке всегдабыли темные пятна! Но она не беспокоила! Что это может быть? И похожа ли родинка по внешним признакам на злокачественное образование? Родинка чешется не всегда, а именно после душа!
1 ответ
Здравствуйте! Визуально родинка выглядит доброкачественно! С профилактической целью рекомендую пройти дерматоскопию.