Родинка на спине изменилась

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку. Изначально она была равномерна окрашена, потом появилась вот эта темная полоска на ней. Родинка менее 5 мм, на спине. Не обгорала. Не выпуклая. Не чешется, ни кровит. В 18 году смотрели ее дерматоскопом, все было в норме. К врачу запишу, но сейчас, до осмотра врача волнуюсь. Посмотрите пожалуйста своим взглядом. Благодарю за ответ!
Категория: Онколог

5 ответов

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Анна 2020-09-28 19:50
Вот фото
Анна 2020-09-28 22:35
И вот ещё фотка
Аннв, любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.
Анна 2020-10-01 20:05
Благодарю вас!