Родинка неоднародная

Спрашивает: Екатерина Никонова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на спине родинка сейчас посиотрела а она у меня не однародная, три года ее проверяла через микроском у дермотолога, сказали все хорошо, 6 месяцев назад родила, родинка не беспокоит иногда чешеться около. Родинка на спине, скажите мне нужно срочно обратится к врачу или все же можно переждать карантин. Спасибо вам большое. По краям как бы сухая. Одно фото сделанно при свете.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-01 18:26
Здравствуйте!
К врачу можно обратиться после карантина.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-01 18:37
Родинку нужно проверить? Или такая родинка допускается? Не перерастает ли она в недобросовестною? Или это из за того что она травмирована ?
ЕКАТЕРИНА 2020-04-01 19:31
Родинку нужно проверить? Или такая родинка допускается? Не перерастает ли она в недоброкачественную? Или это из за того что она травмирована? Меня пугает что что то черное на ней. Спасибо большое вам за ответы, спасибо что работаете и помогаете нам в такой ситуации.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-01 19:55
Да, у дерматолога нужно провести дерматоскопию.