Родинка на спине поменялась

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку. Изначально она была равномерна окрашена, потом появилась вот эта темная полоска на ней. Родинка менее 5 мм, на спине. Не обгорала. Не выпуклая. Не чешется, ни кровит. В 18 году смотрели ее дерматоскопом, все было в норме. К врачу запишу, но сейчас, до осмотра врача волнуюсь. Посмотрите пожалуйста своим взглядом. Благодарю за ответ! Фото новый прикрепляю
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-29 21:35
Здравствуйте!
Родинка не вызывает опасений в плане онкологии, не переживайте.
Платная консультация
Анна 2020-09-29 22:04
Спасибо! А почему могла на ней появится чёрная полоска? Она на ощупь эта чёрная полоска как царапина или вросший волос
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-01 17:47
Точная причина появления родинок не изучена. Нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.