Родинка на спине. И я её не вижу

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по поводу родинки. Не тревожит. Но на спине я её не вижу толком. В сентябре делала дерматоскопию всех родинок все было нормально. Немного выпуклая. Не чешется. Не болит
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это интрадермальный пигментный невус. Выглядит доброкачественно. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.