Пятно и родинка на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! На середине спины вдоль позвоночника участок на коже несколько сантиметров длиной, периодически сильно чешется, уже несколько месяцев. А также небольшая родника слева от него, беспокоит внешний вид. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-07 11:42
Здравствуйте

Пятно на 1 фото необходимо смотреть очно

Образование на 2 фото выглядит подозрительным. Необходимо провести дерматоскопию этого образования.
Елена 2021-04-11 11:00
Здравствуйте! Благодарю за совет, я сходила на очный приём к дерматологу, сделали дерматоскопию, там, к счастью, оказалось все нормально.