Непонятное пятнышко/родинка(?) на спине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на спине появилось небольшое пятно, 6-7 мм в диаметре, внутри небольшой пупырышек обычного цвета кожи. Не болит, не чешется, никак не беспокоит. Похоже на кровоподтек. Раньше (пару недель назад) его не было. Следует ли беспокоиться и посетить дерматолога?
Теги: розовая родинка, белое пятно на родинке, родинка с пятном
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-01 11:15
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото пожалуйста.
Платная консультация
Сергей 2020-02-01 13:45
Добавил
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-01 14:33
Дерматофиброма.

Доброкачественное новообразование.