Чешется Родинка на спине после физиопроцедур

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на спине выпирающая родинка. Периодически цепляю ее. Размер 4-5 миллиметров. В августе была у дерматолога- онколога сказали все нормально. Сейчас хожу на процедуры к физиотерапевту и чешется спина, в том числе и родинка. Что делать? Фото родинки прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-14 15:15
На фото ничего страшного не видно.

Невус выглядит обычным, без признаков озлокачествления.

Если невус Вам мешает, посоветовал бы удалить его с гистологическим исследованием.
Александра 2018-12-14 15:24
Спасибо большое, а то я уже себя накрутила, что и чешется и щипет вся спина. И родинки в том числе. В течение месяца собираюсь удалять. Т е бежать к врачу у меня поводов нет?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-14 15:56
Экстренной консультации врача не требуется.