Риск не родить ребёнка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была замершая беременность.
После чего врачи отправили сдавать анализы на торч инфекции, помогите расшифровать.
Чем я больна?
Как это в дальнейшем повлияет на вынашивание ребёнка?
вообще смогу ли я родить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-11 21:10
Юлия! По данным обследования, можно предположить, что у вас причиной замершей беременности были вирусы ВПГ 1/ 2 тип. Т. к. выявлен к ним большой титр антител. Вам нужно сдать мазок из влагалища на метод ПЦР для выявления ДНК ВПГ 2тип. Слюну на метод ПЦР на выявление ДНК ВПРГ 1 тип. Лечение должны провести по этим вирусам врач гинеколог и инфекционист. На ВПГ 2 тип проверите и своего ПП. Всего доброго.