Результаты рентгена
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прикрепляю результаты рентгена, на сколько это серьезно? Температура постоянно держится 37 и 2, кашля практически нет, состояние обычной простуды, в городе ходит ковид, завтра попытаюсь вызвать врача, приходят только через 2 дня, поэтому хочу у вас узнать, сильно мне переживать или нет
Заранее, спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-27 15:28
Здравствуйте, Елена! Двустороняя полисегментарная негоспитальная пневмония. Показан прием аугментина 875/125, по 1 табл 2 раза в день вместе с бифиформом.