Результат рентгена
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сама обращалась к вам за помощью неделю назад. У меня пневмония. Позавчера у сына температура 37,1, сходили на рентген, описание снимка отправила вам в фото и анализ крови. Скажите пожалуйста, у сына тоже пневмония?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-15 13:35
Здравствуйте, Юлия! Данных о пневмонии нет, есть данные о бронхите.