Результат рентгена легких
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты рентгена легких мужа. Он 2 месяца назад стал задыхаться, чувство что ком по середине и трудно дышать, был у терапевта, они послушали, сказали сдать анализы, в закл написала острый бронхит и сказала что задыхаешься из за него, прописала антибиотик, муж проставил, легче не стало, отправили к эндокринологу по щитовидке зоб 1с, так же сделал фгдс, и узи бр полости, посмотрели сердце, все нормально, сделали флюргр. Там написано без особенностей, но мы решили еще сделать снимок лёгких . Вот результат. Подскажите пожалуйста это серьезно? Кашля и тд нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-22 09:25
Патологии в данном описании нет