Результат УЗИ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что у меня по результатам УЗИ почки: размеры правая 1145962мм левая 1144560 Контуры четкие, ровные. Паренхима однородная, справа=18, слева=16мм; КМС с четкой дифференциацией, ЧЛС уплотнена, полости расширены слева, гиперэхогенные включения до 2-4мм слева, справа 2-3мм; в левой почке в нижнем синусе анэхогенное образование с ровными четкими контурами до 16мм. Надпочечники без патологических изменений.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-29 09:53
Здравствуйте. В правой почке мелкие конкременты, в левой - киста.