Почки предстательная железа

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, Я сделал узи почек и предстательной железы результат обследование почки расположены прав лев обычно раз прав 102*43 мм лев 99*47 мм конт ровные перхема сох прав лев. Тол перх прав 18 мм лев 19 мм струк однродная чашеч-лох сист прав лев не расширен конктрем прав нет микр. D 1-2 мм лев нет миролистаз d - 1-2mm мочеточник пра лев не расш мочев пузырь наполнен удовлет 254 мл контуры ровные не четкие наружный ровнные не четкие струк изменинв d 3.5 mm остаток мочи есть 19 мл n предстат железа изменина d 42*35*33mm конту ровные v 25.2 cm3 эрхогенность смешанная изменина структура ихменена не однородная за счет очагов фиброза закл микролистаз нарушение обмена хронический простатит . вопрос с эти кладут в больницу пропил курс почти все также осталось.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-02 21:01
Здравствуйте. Госпитализация в урологический стационар не требуется. Лечение амбулаторное.