Результат маммография
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, По результатам маммография написано слева визуализируется единичный лимфоузел 13,8 мм по короткой оси, овальный с четкими, ровными контурами. Заключение: НЛГ аксиальных лимфоузлов. Что это значит, что такое это НЛГ? BI-RADS справа1, слева3
Теги: biards 3, birads 3
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-03-27 07:01
Здравствуйте.
Описание маммографии можете прикрепить?
Узи м. ж. проходили?