Помогите с Расшифровка результатов маммографии, Birads 2-3
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Помоги пожалуйста расшифровать результаты маммографии.
1. Есть ли что-то подозрительно опасное
2. Какие дальнейшие рекомендации посоветуете
Спасибо большое заранее

6 ответов
В результатах обследований данных за онкопатологию нет.
Необходимо очно посетить врача для назначения лечебных мероприятий и регулярное обследование, не реже 1-го раза в год.