Маммография. Результаты обследования. Диагноз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, сделала плановую маммографию. Описание картины, похоже на то, что было в прошлом году, но в диагнозе подозрение на злокачественное образование. Прокомментируйте пожалуйста. Прикладываю прошлогоднее и новое обследование.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-13 19:41
Здравствуйте!
Конкретные патологические образования не описаны.
Нужно провести УЗИ м. ж. с эластографией.
Платная консультация
Мария 2020-12-14 10:11
Спасибо за ответ! Обязательно сделаю узи. Сейчас прислали изображение после маммографии. Не могли бы Вы прокомментировать, есть ли на них изменения, которые вызывают беспокойство?
Мария 2020-12-14 10:12
Мария 2020-12-14 10:13
Снимок
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-15 11:01
Я не вижу образований, но описанием снимков занимается врач- рентгенолог.
Обратитесь еще к этому специалисту.