Маммография. Результаты обследования. Диагноз
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала плановую маммографию. Описание картины, похоже на то, что было в прошлом году, но в диагнозе подозрение на злокачественное образование. Прокомментируйте пожалуйста. Прикладываю прошлогоднее и новое обследование.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-13 19:41
Здравствуйте!
Конкретные патологические образования не описаны.
Нужно провести УЗИ м. ж. с эластографией.