Маммография результат
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мама была на маммографии, получили эти результаты, скажите пожалуйста, это опасно? Что нужно делать? Какие дополнительные исследования? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

13 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-28 09:37
Здравствуйте!
Необходимо провести узи м/желез + тонкоигольную пункцию измененного участка правой МЖ под контролем узи.
Под вопросом фиброаденома.
Но опасности нет, это доброкачественное образование.
По результатам напишете мне.