Верен ли диагноз -онкология

Спрашивает: Инна Николаевна Карпенко
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, простатит, кисты в почках на протяжении 5 лет
Здравствуйте, мой отец проходил обследование. По результатам УЗИ наши врачи ставят онкологию правой почки с метастазами в печени и лёгких. Прикрепляю снимки обследования. УЗИ и флюорографии. Хотелось бы узнать ваше мнение в данном вопросе. Заранее вам благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. По результатам обследований действительно вероятен рак почки. Для подтверждения диагноза нужно сделать КТ ОГК, ОБП с контрастом и биопсию образования в почке.