Диагноз аднексит и эндометрит

Спрашивает: lighe
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Инвалидность с детства вялый нижний паропарез.
Здравствуйте, меня зовут Елена 26 лет. С мужем планировали беременность ничего не получилось. Начала обследование организма. Сделала УЗИ почек (с детства хронический пелонефрит) сказали все хорошо осложнений нет только одна почка меньше другой. Была у генеколога назначили анализы и УЗИ малого таза. По результатам обследования поставили диагноз аднексит и эндометрит, назначили фолиевую кислоту и иньекторы грязи мертвого моря. Прочитала про аднексит и эндометрит написано что нужно принемать антибиотики и свечи антибактериальные. Нужно срочно лечить, а то будут осложнение как следствие бесплодие и прочее. Результаты анализов вприложении. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 14:48
Здравствуйте. Если у вас действительно аднексит и эндометрит, вам показана комплексная противовоспалительная терапия.