Помогите понять, что за диагноз мне поставили

Спрашивает: oleole
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, на диспансаризации делала маммографию (результаты прикрепила). Терапевт диагноз не сказал, только написал под вопросом. Не могли бы вы ответить, что за диагноз и дальнейшие мои действия (к кому обратиться). Анализ крови сдавала, все в норме. Не болей, выделений из сосков ничего нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-03-21 22:32
Здравствуйте. По узи и ммг получены данные за образование по типу фиброаденомы. Что делать дальше, важно понять, Вы раньше делали ли обследования, если да, то когда и находили ли это образование?
Светлана 2020-03-21 22:46
Спасибо за ответ!
УЗИ не делала, это результаты только маммографии
А так давно не проверялась, ну как бы ничего не беспокоило.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-03-21 22:52
Тогда сделайте узи грудных желез, там опишут само образование, узи (в случае фиброаденом и кист) более информативно.
Светлана 2020-03-22 10:05
Хорошо
Спасибо!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-03-24 12:10
Пожалуйста. Здоровья Вам.