Расшифровка результатов маммографии

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Удалена правая доля щитовидной железы в 2017 году (онкология).
Здравствуйте, расшифруйте мне, пожалуйста, заключение маммография. Следует ли мне записываться на прием маммолога очно (в нашем поселке такого специалиста нет, нужно ехать за 250 км), или можно не беспокоиться? Маммография делала, потому что в смотровом кабинете медсестра нащупала уплотнение. Делала УЗИ молочных желез, ткань без образований, лимфоузлы 9 мм. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-31 17:44
Здравствуйте!
Почерк в описании прочитать не возможно.