Расшифровка результата маммографии
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам электроимпедансной маммографии: Электропроводность ниже возрастной нормы (описание характерно для кистозной мастопатии). В ЛМЖ на 16 часах зона высокой электропроводности. Что это означает?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-07-07 08:07
Здравствуйте! Вероятно есть новообразование