Результаты маммографии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала маммографию В ВВК левой молочной железы определяется образование неправильной формы с бугристым контуром, размерами1,0*1,9, увеличенных лимфоузлов не обнаружено, Заключение Фиброзно -кистозная мастопатия молочных желез Узловое образование слева BIRADS 2 справа, . BIRADS 3 слева, Клинических проявлений нет, Ничего не беспокоит Это может быть онкологией?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-04 05:10
Здравствуйте!
Это может быть онкологией? - возможно, поэтому стоит попросить врача провести вам пункцию под контролем УЗИ, что снять все подозрения. Но это так же может оказаться и обычной застарелой фиброаденомой, когда у вас уже давно.