Образование правой молочной железы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мама сделала маммографию, пришли результаты, где в заключение указано признаки фиброзно-жировой инволюции молочных желез, очаговое образование правой молочной железы. Также в рекомендации написано посетить онколога. Подскажите пожалуйста, заключение несёт ли в себе какой то страшный диагноз. Прикрепляю результаты маммографии и результаты анализов крови. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-08 10:16
Здравствуйте!
Выявленное образование требует дообследования у онколога.