Обьемное образование правой молочной железы

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, при цитологическом исследование пункции молочной железы результат детрит элементы крови что это означает
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-15 03:44
Здравствуйте! В результате цитологии обнаружен детрит, который может свидетельствовать о гиперплазии молочной железы. Соответственно диагноз должен звучать, как диффузная мастопатия - доброкачественное заболевание. Чтобы получить лечение, проконсультируйтесь с врачом-маммологом.