Маммография результаты

Спрашивает: Аннс
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, получила результаты маммографии. Левая грудь. Очаговые тени есть. Рамеры образования 6*6 мм. Крнтуры нечеткие не ровные. Лифоузлы нет. Hi Rads 4 фам с левой стороны. Поставлен 4, я так понимаю иэ для исключения рака?
Категория: Маммолог

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-14 21:02
Здравствуйте, вам необходимо провести дообследования: узи грудных желез. По результатам консультация для решения вопроса о биопсии образования и дальнейшей тактики лечения или наблюдения.
Анна 2018-09-14 21:28
То есть, насколько я понимаю, вероятность плохого диагноз при данном заключении в районе 30-50%
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-15 08:26
BI-RADS IV  :  Подозрение на рак, от 2% до 95%, необходимо дообследование.