Объясните результат маммографии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Объясните пожалуйста, что означает такой результат маммографии:
В молочных железах инволютивные изменения. Плотность А. Уплотнены протоковые зоны, больше слева. Негомогенные лимфоузлы в правой подмышечной области. BIRADS-3.
Консультация маммолога, контроль слева через 6 мес.
Мне 39 лет. В левой груди нащупала небольшое уплотнение и решила проверится.
Теги: bi rads 3
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-02-06 10:52
Здравствуйте.
Результаты М-графии говорят о необходимости очного осмотра маммолога и дообследования.
Платная консультация
Марина 2021-02-06 11:09
А в чем заключается дообследование? Узи или ещё что-то?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-02-07 13:18
Врач может назначить узи, мрт м. ж и пункцию
Платная консультация
Марина 2021-02-07 13:25
Спасибо доктор за ответы! Извините, значит судя по маммографии ничего хорошоего, все плохо?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-02-08 03:32
Для ответа на вопрос необходимы дообследования.