Результаты маммографии
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты маммографии Д-7,0+5,4=12,4 mcоy. Иногда в области груди возникают ноющие боли. Последний раз проходила маммографию в сорок лет. Все было нормально. Правда врачи сказали, что у меня была мастопатия.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

4 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-21 18:44
Здравствуйте! Вообще не понятно, что врач имел в виду, скорее всего это какой-то местный (внутренний) код шифровки диагноза в больнице. Повторите обычное УЗИ молочных желез, пожалуйста.