Воспаленный лимфоузел под мышкой
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит СРК Мастопатия
Здравствуйте, На УЗИ нашли кисту.4.7. через месяц была у маммолога нашли 0.58. а третий врач вообще ничего не нашел. Под подмышкой после болезни вылез лимфоузел, как маленький горошек и я напугана, что он не уходит. Маммографию вроде не советуют. Возраст 35. но постоянно трогаю и начинает болеть. Спасибо за ответ заранее
Теги: воспалился лимфоузел под мышкой форум, как болит лимфоузел под мышкой отзывы, увеличен подмышечный лимфоузел справа форум
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

192 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-15 13:57
Здравствуйте! Маммография в вашем возрасте ничего и не покажет, только после 45 лет. Если у врачей расходятся мнения, следовательно, необходимо проходить УЗИ правильно на 8-10 день цикла и в этот раз уже в другом лечебном учреждении. Подмышечные лимфоузлы всегда увеличиваются при фиброзно-кистозной мастопатии, поэтому ничего страшного здесь нет.
1