Узи-признаки умеренного диффузного фибро
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: з9
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Александрович посмотрите пожалуйста, протокол, спасибо вам за ответ. Алексей Александрович это я сама под мышкой ниже к груди, нащупала как жилка подвижная, УЗИ много раз делала, я вам уже писала а на УЗИ ее не видео, маммологи тоже, и щупали сказали не каких опухолей нет, может мази какие нибудь, мне сказали сдать на гормоны.
Теги: узи признаки умеренного дефузного, мелкозернистое образование молочной железы, переходит ли фиброзно-кистозная мастопатия в рак
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

142 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-20 11:45
Сложно прочитать заключение УЗИ, качество очень низкое. Сложно себе представляю о чем идёт речь, что помимо мастопатии есть и жилка. Возможно, это просто пульсирующая венка на фоне мастопатии, сложно сказать, тем более, что я сам не могу её прощупать и увидеть, к сожалению. Она как-то вас беспокоит?