Прыщи около ореолы соска
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Александрович я до чего, до проверялась, то есть насчупалась всякими нулями, кремами у меня теперь, появился подкожный прыщ, был проходил, если я нетронала не чего у себя не проверяла. Алексей Александрович этот подкожный прыщ, мягкий когда, кожу оттягивая и не чувствоваться его пальцами, пожалуйста последний раз это не во что не перейдет, прыщик посмотрите, прямо около ореолы, у меня по по поводу, психотерапии вроде, немножечко становится лучше, скажите не чего это страшного не будет, он пройдет, просто уже сотый раз на узи: (. Он и тогда был на узи его смотрели все хорошо, и опять это. Прыщь ВСЕ НАДО, ЗАБЫВАТЬ да?;). image. Jpg
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

9 ответов
Натплья 2017-03-09 20:05
Алексей Александрович я когда нибудь выжу тз этого состояния, меря действитеиельно, напугал и интернет И так далее, я не буду больше вас, беспокоить, я правда волнуюсь за этот прыщь, ведь он пройдет сам да? Если не трогать не проверять опзными кремами, успокоится т жить в норму:) да?
image. Jpg
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-10 01:40
Здравствуйте, Наталья! На фото я вижу только железы Монтгомери и ничего более. Они не являются чем-то патологическим. На УЗИ их не видно. Перестаньте постоянно делать УЗИ, вы же себе только делаете хуже. Съездите куда-нибудь отдохнуть с ребёнком и мужем, расслабьтесь, развейтесь. Не надо себя доводить до кондиции. Все у вас будет хорошо.