Прыщи около ореолы соска

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Александрович я до чего, до проверялась, то есть насчупалась всякими нулями, кремами у меня теперь, появился подкожный прыщ, был проходил, если я нетронала не чего у себя не проверяла. Алексей Александрович этот подкожный прыщ, мягкий когда, кожу оттягивая и не чувствоваться его пальцами, пожалуйста последний раз это не во что не перейдет, прыщик посмотрите, прямо около ореолы, у меня по по поводу, психотерапии вроде, немножечко становится лучше, скажите не чего это страшного не будет, он пройдет, просто уже сотый раз на узи: (. Он и тогда был на узи его смотрели все хорошо, и опять это. Прыщь ВСЕ НАДО, ЗАБЫВАТЬ да?;). image. Jpg
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

9 ответов

Натплья 2017-03-09 20:05
Алексей Александрович я когда нибудь выжу тз этого состояния, меря действитеиельно, напугал и интернет И так далее, я не буду больше вас, беспокоить, я правда волнуюсь за этот прыщь, ведь он пройдет сам да? Если не трогать не проверять опзными кремами, успокоится т жить в норму:) да?
image. Jpg
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-10 01:40
Здравствуйте, Наталья! На фото я вижу только железы Монтгомери и ничего более. Они не являются чем-то патологическим. На УЗИ их не видно. Перестаньте постоянно делать УЗИ, вы же себе только делаете хуже. Съездите куда-нибудь отдохнуть с ребёнком и мужем, расслабьтесь, развейтесь. Не надо себя доводить до кондиции. Все у вас будет хорошо.
Платная консультация
Наталья 2017-03-10 22:30
Алексей Александрович я постоянно. Узи не делаю. Всетаки мозги еще немного сохранились. Алексей Александрович я просто была у хирурга до это просто прыщь и не Болие. На фото плохо видео. Алексей Александрович приезжайте, вы Конда нибудь в Россию с Семьей, таких как вы и мой Момолог и Вы только два, почти в одни мысли. А вы Гений не только в своем деле! Спасибо.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-11 02:08
Спасибо, Наталья! Но семьи у меня пока нет и нет возможности приехать в Россию.
Платная консультация
Наталья 2017-03-11 17:32
Алексей Александрович у вас есть вибер? У меня есть, присоеденяйтесь!
Наталья 2017-03-11 18:38
Алексей Александрович вот фото, этого прыщика, херург посмотрел не плотный он и раньше, был смотрели даже него на узи. Все хорошо Алексей Александпович скажите, он ге опасен? Едом мазать да? Image. Jpg
Наталья 2017-03-11 18:41
Алексей Александрович мне не надо больше не кокого узи он сам пройдет прыщик, да?
Наталья 2017-03-11 18:47
Алексей Александрович то есть он раньше был, смотрели на узи, все хорошо, а теперь опять он появился, но узи ч не делала, ища кокого то прыща, я устала Алексей Александрович мне правда, ненужно узи этого прыща: () ₽
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-12 02:49
Наталья, не надо вам делать ни какого УЗИ. Это не прыщ, это железа Монтгомери и делать с ним ничего не нужно. Со временем она сама исчезнет.