Доброкачественная или злокачественная образования? Это рак?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, спасибо заранее за ответ. Была произведена пункция под контролем узи. Результат цитологии: обнаружены эритроциты, жировые капли, участки гиперплазии кубического эпителия молочной железы, в некоторых клетках отмечается выраженная атипия ядер.

3 ответа
Здравствуйте! Результат цитологии соответствует, либо злокачественному образованию, либо листовидной форме (пограничное состояние) фиброаденоме. Необходимо смотреть заключение УЗИ или маммографии.
1