Консультация по результату маммографии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Миома матки более 10 лет
Здравствуйте! Насколько это опасно? Результат маммографии: В обеих м/ж картина жировой инволюции и выраж. Фиброматоза 2-3 тип. Центрально слева киста 1,1*1,0см. В аксиллярной обл. Слева тени л/у размерами до 1,0см. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Ни на сколько, это доброкачественное заболевание (мастопатия) + доброкачественная опухоль (киста). Проконсультируйтесь с врачом-маммологом, пусть назначит вам лечение.