Результат маммографии и лечение

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, последний месяц сильные боли в обоих МЖ, сделала мамографию, результат прикрепила, посмотрите пожалуйста, все ли там в пределах нормы? Год назад были такие же показатели и врач в поликлинике ничего не назначил, в этот раз беспокоят боли, порекомендуйте что нить от болей, спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

4 ответа

Лидия 2019-05-07 18:18
Результат
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-08 11:36
Здравствуйте. По ммг доброкачественные изменения. Если есть жалобы, то перед началом лечения посетите эндокринолога и невролога, после консультации будет более понятно с лечением.
Лидия 2019-05-08 13:25
Здравствуйте, невролог назначил лечение от остеохондроза, Мелоксикам и Хондроитин, Узи щитовидной железы в норме, кровь на гормоны Щж тоже.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-10 21:09
Продолжайте лечение рекомендованное неврологом. ММГ через 1 год.