Разъясните пожалуйста результат маммографии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, два месяца назад почувствовала дискомфорт в боковой части левой груди. Боли не было. Ждала, думала пройдет, но нет. Через неделю появилась боль. Но не могу сказать где конкретно, так как болело то в одной, то в другой части груди. Две недели назад обратилась к врачу. Сделали маммографию. Вот результат. Скажите пожалуйста что он значит.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-16 13:40
Здравствуйте! Имеется фиброзная мастопатия. Ничего опасного нет.