Надавливание жидкость маммография грудь боль
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Узел щитовидки, миома интрамуральная
Здравствуйте,
Вчера делала маммографию - назначил гинеколог. Результат - соответствует возрасту, ничего не обнаружено. Грудь раньше не беспокоила. Сама процедура была неприятная, но сказать, что очень больно, нет. Но через пару часов правая грудь стала болеть сверху справа, а сегодня при сильном надавливании выделилась капля жидкости желтовато-белого цвета. Что это может быть? Неужели последствия процедуры? Может ли она вызвать какую-либо травму? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-05 15:43
Здравствуйте.
Возможно есть расширение протоков или киста. Эти изменения видны только на узи молочных желез.