Помогите понять результат узи
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите понять результаты узи с лимфоузлами, очень переживаю за данные лимфоузлов, и молочным железам. Грудь набухла и побаливает, как будто нарывают обе груди, такое бывает перед месячными но сейчас начали болеть раньше срока, посмотрите пожалуйста узи, заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Простите, а какое УЗИ? Вы ничего не прикрепляли. Если грудь болит перед месячными или после месячных, то осмелюсь предположить, что у вас гормональный сбой и вам необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он проверил у вас уровень ваших гормонов в крови.