Норма или потология?
Спрашивает: Елена С
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Маме 64 года. На осмотре гинеколог направила на маммографию. Болей так нет, только небольшая боль при пальпации слева. Посмотрите пожалуйста результат маммографии. Нужна ли очная консультация и какого специалиста? Подмышечный лимфоузел справа это норма или антология? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-01 17:22
Здравствуйте!
Нужно провести узи молочных желез и очный осмотр маммолога.
Лимфоузел в норме.