Результат маммографии и лечение
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Срк, нцд, остеохондроз
Здравствуйте, последний меся сильные боли в обоих МЖ, сделала мамографию, результат прикрепила, посмотрите пожалуйста, все ли там в пределах нормы? Год назад были такие же показатели и врач в поликлинике ничего не назначил, в этот раз беспокоят боли, порекомендуйте что нить от болей, спасибо.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?