Резкие перепады пульса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, всд с паническими атаками
Здравствуйте, на протяжении месяца мучают резкие скачки пульса! Лёжа пульс 60-70, стоит только сесть уже под 100, встаёшь и под 160, сразу сажусь и пульс падает за секунды на 70! ЭКГ, Эхо в норме, холтер и смад (на фоне бисопролол) в норме! Делали тест на велодорожке с нагрузкой! Все показывает норма! Что это может быть? Встать с постели невозможно (проверяла щитовидка, все впорядке!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте т к все обследования у вас в норме, то это может быть проявлением невроза