Внезапно в состоянии покоя повышается пульс 150 давление 180/120

Спрашивает: рустам
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стало беспокоить повышение пульса обратился к кардиологу, сдал кровь, мочу, сделал ЭКГ, холтер, узи сердца все в норме прописали конкор пью в дозировке 2,5 чествую сея хорошо без препарата в состоянии полного покоя резкое повышение пульса до 150 ударов в мин. С давлением 180/120 приступ купирую валидолом выпиваю конкор и все приходит в норму через 5 мин. После консультации с кардиологом причина так и не установлена что это может быть какое обследование мне нужно пройти еще один момент до начала всего этого я резко бросил курить стаж курения 19 лет может ли это быть причиной. СПАСИБО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-18 20:53
Здравствуйте, нужно сделать суточный мониторинг пульса и давления. Причина может быть в надпочечниках.