Повышение ад ночью

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
В течение 6 месяцев ночью повышается АД. Все анализы в норме, прошла узи почек надпочечников, печени, поджелудочной железы, все в норме, глазное давление тоже в норме. Кардиолог назначил мне лозап 50 мг один раз в день, все равно даже при приеме лозапа повышается давление до 150/80, а в норме 120/80. Днем бывает снижения давления до 100/60. Что вы можете посоветовать?
Теги: резкое повышение пульса ночью, высокий пульс ночью, повышение пульса ночью
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, вам не подходит данный препарат. Необходимо обсудить с лечащим врачом данную ситуацию, и при возможности провести суточное мониторирование АД.
Будьте здоровы!