Резкая боль в спине

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Александра.
За всю жизнь я трижды падала на спину, и это было в основном в детстве. А сейчас иногда появляется та боль, которую я испытывала при падении (такая резкая). Не знаю, опасно ли это. Стоит обратиться к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-03 15:34
Добрый день.
.

Боль появляется у вас при физических интенсивных нагрузках или в покое тоже?

В плане дообследования, конечно, нужно пройти МРТ или КТ данного отдела позвоночника, чтобы выяснить возможные деструктивные изменения. И с результатом обследования уже обращаться к специалисту по месту жительства.
Александра 2020-10-04 01:51
В покое. Я большинство времени в покое и нахожусь.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-04 08:33
Значит обязательно надо пройти дообследование и обращаться с результатом к неврологу по месту жительства.
Скорее всего есть какие-то посттравматичемкие изменения в позвоночнике в этой области.