Ревматоидный фактор повышен, щелочная фосфата тоже, болит нога

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочери заболела нога, голеностоп, сдали анализы, биохимия показала щелочная фосфата 634 u/l, креатинин 34,83 umol/ L, РЕВМАТОИДНЫЙ ФАКТОР 81,2 IU/ml. Покраснения на ноге нет, опухоли тоже, подскажите что это? И к какому специалисту обращаться дальше? (остальные анализы в норме)
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2021-03-24 20:02
Какого характера боли?