Жалобы у ребенка на боль в ноге

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, у моего сына по ночам очень сильные боли в левой ноге в районе бедра над коленом, днем боль также присутствует, выражена затрудненная ходьба и хромота. Были у невролога- по ее словам по невролгии все хорошо. Анализ из вены взяли, ждем результата, пока даю нурофен 3 раза в сутки от боли. С утра также прихрамывает, затем все успокаивается и боль в течении дня проходит. Какую диагностику провести еще до готовности анализов? Снимок, УЗИ? Как еще можно обезболить? Ребенку 3,5 года, мальчик. Ушибов не было, припухлости нет, нога находится в согнутом состоянии ночью, разгибает с трудом.

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2021-09-12 01:24
Визуально сустав не опухший?
Евгения 2021-09-12 01:26
Как писала ранее опухоли нет
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2021-09-12 01:30
Надо делать обзорный рентгеновский снимок таза, а так же рентген бедра.