Ревакцинация при обострении остеохондроза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония, послеоперационная грвжп живота, остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, в январе я вакцинировалась спутником в. Прошло уже восемь месяцев. Хочу повторно вакцинироваться. Сейчас принимаю финлепсин от нейропатической боли в спине при грыжах позвоночника (весь позвоночник больной). Можно ли делать прививку при приеме этого препарата. Сейчас у меня обострение, принимаю еще толперизон, ноопепт и мидокалм. Спасибо
Категория: COVID-19

3 ответа

Наталья! Пройдите оценку своих антител G к ковид19. показатель антител укажет время, когда ставить ревакцинацию.
Платная консультация
Наталья Ивановна Веселова 2021-09-10 17:23
Здравствуйте. Спасибо за ответ. 09.07.2021 я прошла тест на количественный состав в гемохелпе - иммунохимия (Аrchitect, Abbot lab. S. A.) антитела класса lgG к спайковому S0 белку 132,5 положительный - ед. Изм. BAU мл. Должные значения - меньше 7.10 - отрицательный (коэффициент пересчета BAUмл -0,142*АЕ/мл. Не поняла, что это. Единственное, что положительный, и если пересчитать получается 18,8 АЕ/мл? И хорошо это или плохо?