Вакцинация 2-й дозой и обострение остеохондроза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мне предстоит прививаться от ковида второй дозой Vero Cell, но обострились боли в спине (остеохондроз), и я принимаю уколы Мелоксикама, можно ли прививаться, или стоит отложить прививку?
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

В острый период любой болезни не стоит проводить вакцинацию, не получим реального формирования противовирусного иммунитета.
Елена 2021-12-07 14:16
Большое спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!